Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии

Руководители структурных подразделений ПАО «Дорисс» во главе с генеральным директором Люцией Сафиной совершили объезд сдаточных объектов, а также побывали на площадках, где скоро начнутся работы по вновь выигранным конкурсам. В выездном совещании принял участие директор филиала ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Андрей Хнырев.

На автомобильном спуске к селу Шихазаны в Канашском районе участники совещания проинспектировали строительство дренажной системы. До ноября нынешнего года на объекте предстоит выполнить сложный инженерный комплекс по отводу воды, завершить работы по устройству щебеночных и асфальтобетонных слоев автодороги, а также закончить ремонт моста через реку Малый Цивиль.

Участники совещания ознакомились с техническим состоянием путепровода через железную дорогу в городе Канаше, обсудили первоначальные задачи. Один из стратегически важных объектов на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск начнет обновляться уже в этом году, срок сдачи в эксплуатацию – ноябрь 2025 года.

Следующей точкой маршрута стала региональная автодорога «Волга» Канаш-Тюлькой-Словаши. В рамках контракта с КУ «Чувашупрдор» Минтранса ЧР здесь запланирован второй этап ремонта, в ходе которого  необходимо привести в нормативное состояние участок протяженностью 3,58 км.

«Все объекты находятся на территории Чувашии. Осознание того, что мы будем улучшать условия транспортного обслуживания наших людей, земляков, благоустраивать наши города и села, делать их современнее, комфортнее, будет придавать нам во время работ дополнительный стимул. Постараемся, чтобы новые дороги и мосты были безопасными, надежными сооружениями, служили людям долгие годы, – отметила Люция Сафина.

 

 

Ремонт путепровода через железную дорогу на км 42+900 автомобильной дороги А-151 Цивильск-Ульяновск,…
Реконструкция моста через реку М. Цивиль на км 36+869 (правый) автомобильной дороги А-151 Цивильск-Ульяновск…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии
8 часов назад 156
Работники ПАО «Дорисс» вышли на субботник

Назначенный на сегодняшний день весенний субботник в ПАО «Дорисс» совпал по времени с инициативой Минстроя о проведении Всероссийского субботника. Наш коллектив дружно поддержал эту замечательную традицию…

Фото 1. ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии
Сегодня в 08:05 33
На Шихазанском спуске выполняется устройство основания дороги

Автомобильный спуск к селу Шихазаны преображается на глазах. Участок реконструкции на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск не уходил в зимний «отпуск». В холодное время года работники ООО «Дороги Чувашии»…

Фото 1. ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии
Вчера в 14:40 40
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…