Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина рассказала об итогах рабочей командировки в Хабаровск

В формате личной встречи с директором ФКУ ДСД «Дальний Восток» Сергеем Петраевым представители генерального подрядчика обсудили ход реконструкции объекта автодороги Р-504 «Колыма» Якутск-Магадан.

Работы на участке протяженностью 26 км ведет дочернее предприятие ПАО «Дорисс» «ДСК «Магадан». Директор организации Александр Петров рассказал о выполненных на сегодняшний день объемах работ. Поднято более 60 процентов насыпи, уложено 18 трубопроводов, укрепление откосов габионными конструкциями выполнено на 80 процентов.

В ходе встречи стороны обсудили планы на нынешний сезон. Много усилий предстоит вкладывать в строительство мостовых сооружений, а также в продолжение работ по устройству автодороги – возведение насыпей и устройство выемок.

«Рельеф участка реконструкции сложный, дополнительные трудности доставляют заболоченность местности, мерзлые грунты. Специфика строительства требует постоянного взаимодействия со службой Заказчика. Искренне благодарим ФКУ ДСД «Дальний Восток» за оперативную помощь и поддержку по всем возникающим вопросам. Благодаря профессионализму и ответственности сотрудников ФКУ ДСД "Дальний Восток"  своевременно проходит согласование технических решений, выполняются важные пункты контракта», – отметила Люция Сафина.

По заказу ФКУ ДСД «Дальний Восток» ПАО «Дорисс» с 2020 года реализует проект, предусматривающий приведение…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина рассказала об итогах рабочей командировки в Хабаровск
8 часов назад 153
Работники ПАО «Дорисс» вышли на субботник

Назначенный на сегодняшний день весенний субботник в ПАО «Дорисс» совпал по времени с инициативой Минстроя о проведении Всероссийского субботника. Наш коллектив дружно поддержал эту замечательную традицию…

Фото 1. Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина рассказала об итогах рабочей командировки в Хабаровск
Сегодня в 08:05 31
На Шихазанском спуске выполняется устройство основания дороги

Автомобильный спуск к селу Шихазаны преображается на глазах. Участок реконструкции на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск не уходил в зимний «отпуск». В холодное время года работники ООО «Дороги Чувашии»…

Фото 1. Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина рассказала об итогах рабочей командировки в Хабаровск
Вчера в 14:40 39
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…