Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Посетили выставку "Россия"

В первый день работы Минтранса Чувашии на выставке-форуме «Россия» побывала делегация ПАО «Дорисс».

С 26 марта экспозиция Чувашской Республики обновилась, здесь началась тематическая неделя дорожно-транспортного комплекса. Она проходит под брендом #ЧувашияВезёт и продлится до 1 апреля.

На стенде представлены достижения транспортной отрасли региона, современные решения для эффективного управления движением. Большой интерес у юных посетителей вызывают модели техники, а также тренажер автомобиля, на котором можно отправиться в путь под руководством инспектора дорожно-патрульной службы.

Яркие впечатления и эмоции на этой площадке ждут абсолютно всех! С подробным расписанием активностей Минтранса Чувашии можно ознакомиться на сайте Международной выставки-форума «Россия»: https://russia.ru/

Также на сайте проходит голосование за лучший стенд региона, экспозиция Чувашии – одна из претендентов на победу!

Транспортники Чувашии ждут вас с 26 по 31 марта на ВДНХ в павильоне №75!

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Посетили выставку
8 часов назад 156
Работники ПАО «Дорисс» вышли на субботник

Назначенный на сегодняшний день весенний субботник в ПАО «Дорисс» совпал по времени с инициативой Минстроя о проведении Всероссийского субботника. Наш коллектив дружно поддержал эту замечательную традицию…

Фото 1. Посетили выставку
Сегодня в 08:05 33
На Шихазанском спуске выполняется устройство основания дороги

Автомобильный спуск к селу Шихазаны преображается на глазах. Участок реконструкции на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск не уходил в зимний «отпуск». В холодное время года работники ООО «Дороги Чувашии»…

Фото 1. Посетили выставку
Вчера в 14:40 40
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…